6 часов 10 менут 45 секунд перевести в минуты и в секунды

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:21
    0
    1) 370,75 (мин.)

    2) 22245 (сек.)
  2. 20 октября, 04:33
    0
    Ответ: 370 минут 45 секунд.

    В одном часе 60 минут.

    6*60=360 минут.

    360+10=370 минут.

    2) 22,245 секунд.

    370*60=22,200 секунд.

    22,200+45=22,245 секунд.

    Не за что.