5:7:2 всего 280 машин. распределение чисел с помощью отношения

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:37
    0
    5+7+2=14 частей

    280:14=20 в одной части

    5*20=100

    7*20=140

    2*20=40