Вычислите длину окружности радиусом 2 см. (число П округлите до сотых)

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:02
    0
    Длина окружности равнам 2πr те 12,56 см в вашем случае
  2. 14 июня, 23:06
    0
    Длина окружности=2*пи*радиус

    L=2*3,14*2=18,84 см.

    Ответ: Длина окружности равна 18,84 см.