Рабочие выполняют некоторую работу за 24 часа. Найдите сколько часов потребуются для выполнения этой же работы если число рабочих увеличить в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 15:58
    0
    Производительность х работа 1 (единица) за единицу времени 24 часа.

    3 х=1/24

    х=3/24

    х=1/8 значит 8 часов потребуется для выполнения этой же работы при увеличении рабочих в 3 раза.

    Ответ: 8 часов.
  2. 24 июня, 17:53
    0
    Вроде как 12 если я правильно сделалxD