Нужно поставить нужные знаки + * : -.18 * 6*2=30. 30*3*7=9 14*7*2=0

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:38
    0
    18+6x2=30

    30-3x7=9

    14:7-2=0
  2. 6 августа, 12:05
    0
    18+6*2=30

    30-3*7=9

    14:7-2=0