Почтальен разнёс по квартирами 4 десятки газет и 12 журналов в каждую квартиру он принёс что нибудь одно сколько квартир получили газету и журнал?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:23
    0
    4 десятка - 40

    1) 40 + 12 = 52 (кв.) - получили

    Ответ: 52 квартиры получили.
  2. 12 февраля, 14:04
    0
    40+12=52

    Ответ: 52 квартиры получили газеты и журналы