Помогите! 5800 х (68+52) - 444=?

по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 08:57
    0
    5800 * (68+52) - 444=69556

    1) 68+52=120

    2) 5800*120=696000

    3) 696000-444=69556
  2. 14 мая, 09:10
    0
    1) 68+52=120

    2) 5800*120=696000

    3) 696000-444 = 695556