Выразите в часах 7 минут 14 минут 48 секунд

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:26
    0
    1 час = 60 мин

    7 мин = 7/60 часа

    14 мин = 14/60=7/15 часа

    1 час = 3600 сек

    48 сек = 48/3600=1/75 часа