X-1=4

x=5

y-3=6

a-2=8

b-4=4

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 01:21
    0
    1) x=4+1

    x=5

    2) y=6+3

    y=9

    3) a=8+2

    a=10

    4) b=4+4

    b=8
  2. 7 ноября, 03:12
    0
    1) X-1=4

    X=4+1

    X=5

    Ответ: х=5

    2) у-3=6

    у=6+3

    у=9

    Ответ: у=9

    3) а-2=8

    а=8+2

    а=10

    Ответ: а=10

    б-4=4

    б=4+4

    б=8

    Ответ: б=8