Уровень воды в реке вчера изменилсяна-20 см, а сегодня - на-10 см. На сколько изменился уровень воды в реке за два дня

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 06:53
    0
    -20 + (-20 - (-10)) = - 20-20+10 = - 30 см