R-67=94, решить неравенство

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:26
    0
    R-67=94

    r=94+67

    r=161 ...

    ответ: 161 ...
  2. 27 сентября, 00:37
    0
    R - это тоже самое что и х

    Заменим R х (иксом)

    х (R) - 67 = 94

    х (R) = 94 + 67

    х (R) = 161

    Ответ R (х) = 161