28+х=28 х-74=0 у+6=12

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:06
    0
    1 - 28+X=28

    X=28-28

    X=0

    2 - X-74=0

    X=0+74

    X=74

    2 - y+6=12

    y=12-6

    y=6
  2. 3 февраля, 02:18
    0
    1. х=28-28

    х=0

    2. х=74+0

    х=74

    3. у=12-6

    у=6