Придумайте сложные вычисления для 7 класса с ответами - 2; -1; 1

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:14
    0
    (10x^2) / (-5) * x^ (-2) = - 2

    (x-1) (x+1) - x^2=-1

    (x-1) ^2-x^2+2x=1