Упростите

8,3 а+1,7 а

71,4b-70,2b

2,5 с+1,2+3,6 с+5

8,8+9,7d-2.5d-3.7

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:11
    0
    8,3 а+1,7 а=10 а

    71,4b-70,2b=1,2b

    2,5 с+1,2+3,6 с+5=6,1c+6,2

    8,8+9,7d-2.5d-3.7=7,2d+5,1