99: (33*3),99:33:3,91: (27*3),91:27:3,92: (23*4),92:23:4

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:04
    0
    1) 99: (33*3)

    а) 33 х3=99

    б) 99/99=1

    2) 99:33:3

    а) 99/33=3

    б) 3/3=1

    3) 91: (27*3)

    а) 27 х3=81

    б) 91/81=1 10/81

    4) 91:27:3

    а) 27/3=9

    б) 91/9=10 1/9

    5) 92: (23*4)

    а) 23 х4=92

    б) 92/92=1

    6) 92:23:4

    а) 92/23=4

    б) 4/4=1