Увеличить на 7 6/11, другое на 4 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:19
    0
    1) (6/11) * 7 = 42/11 = 3+9/11

    2) (2/3) * 4 = 8/3 = 2+2/3