Помогите! площадь прямоугольника шириной 9 мм составляет 504 мм в квадрате Найди периметр этого прямоугольника ответ Вырази в миллиметрах сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:09
    0
    Сначала мы найдём длину прямоугольника:

    504:9=56 мм

    А теперь, зная всё, можем найти периметр:

    P=9+9+56+56=130 (мм)

    130 мм=13 см

    Ответ: 13 см
  2. 17 февраля, 11:46
    -2
    504:9=56 - стор., найдем P = (9+56) * 2=130 мм, переводим 130 мм=13 см.