Помогите решить примеры с дробными числами

3+1/7; 9 13/16+23; 6 5/16+2 3/16;

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:07
    0
    3+1/7=3 1/7

    9 13/16+23=32 13/16

    6 5/16+2 3/16=8 8/16=8 1/2
  2. 7 декабря, 03:15
    0
    3+1/7 = 3 1/7

    9 13/16 + 23 = 32 13/16

    6 5/16 + 2 3/16 = 8 8/16