630: (30-y) - 45=25 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:32
    0
    630: (30-y) - 45=25

    630: (30-y) = 25+45

    630: (30-y) = 70

    30-y=630:70

    30-y=9

    y=30-9

    y=21

    630: (30-21) - 45=25

    Ответ: 25
  2. 11 июля, 16:01
    0
    630 / (30-y) - 45=25

    630 / (30-y) = 45+25

    630 / (30-y) = 70

    30-y=630/70

    30-y=9

    y=30-9

    y=21

    630 / (30-21) - 45=25

    25=25