Сколько будет если 3 седьмых разделить на 12?

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 19:54
    0
    3/7 : 12 = 3/7 · 1/12 = 1/28
  2. 29 января, 20:19
    0
    1

    -

    28

    будет вообщем

    как то так