7 сут-? ч

480 ч - ? сут

5 мин 15 сек - ? сек

380 мин - ? ч? мин

4 155 лет - ? в? лет

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:59
    0
    7 сут=7*24=168 ч

    480 ч=480/27=20 сут

    380 мин=380/60=6 20/60=6 ч 20 мин

    5 мин 15 сек=5*60+15=315 сек

    4155 лет=4155/100=41,55=41 век 55 лет
  2. 20 июня, 09:00
    0
    7 сут - 148 ч

    480 ч - 20 сут

    5 мин 15 сек - 315 сек

    380 мин - 6 ч 20 мин

    4155 лет - 4 в 155 лет