Найдите сумму корней уравнения 27-x=-51

Варианты ответа

72

-18

102

54

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:27
    0
    27-х=-51

    27+51=х

    78=х

    х=78
  2. 27 мая, 09:40
    0
    27-x=-51

    27+51=x

    x=78

    !