Б) Среди пяти глубочайших океанских впадин назавают Курило-Камчатскую и филиппинскую известно что глубина филиппинского впадины на 2 м меньше глубины курило-камчатский Назови глубину обеих Панин и если глубина филиппинского впадины равна 10540 м

В) проверочная работа которую надо выполнить ребятам состоит из 7 заданий они уже выполнили 3 из них какую часть проверочные работы им осталось выполнить

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:55
    0
    10540 м+2=10542 (м)

    Ответ: глубина курило кампчатской впадины 10542 м.

    7-3=4 (з)

    Ответ: 4 задания им осталось сделать, больше половины.