А) 5/9 : * = 5/36

б) * : 4/7 = 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:09
    0
    А) 5/9:х=5/36

    х=5/9:5/36=5/9*36/5=4

    б) х: 4/7=2/7

    х=2/7*4/7==8/7=1 1/7