Вычисли стоимость телефонного разговора 2 руб. 50 коп./мин. Продолжительность 600 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:35
    0
    1). 600:60=5 (мин) - разговор.

    2). 5•2,50=12,5 (руб) - стоит разговор.

    Ответ: 12,5 рублей.
  2. 1 мая, 01:28
    0
    Надо 600:60 = 10 минут

    потом 10 * 2,5 = 25 рублей стоит разговор