Ученики сделали 15 флнариков а звездочек на 5 ш больше сколько всего фонар и звездрчек

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:19
    0
    15+5=20 звездочек

    15+20=35 фонарей и звездочек
  2. 10 февраля, 10:02
    0
    15+5 = 20 звездочек

    15+20=35 всего