C - (20+9) = 90, 58-20+с=40

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:43
    0
    С - (20-9) = 90

    с-11=90

    с=90+11

    с=101

    58-20+с=40

    38+с=40

    с=40-38

    с=2