Считают что при углублении на каждые 30,5 м внутренняя температура Земли повышается на 1°С. Если на глубине 5 м температура 15°С, то: а) какая температура будет на глубине 1,2 км; б) на глубине хм? в) на какой глубине температура будет 25°С?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:22
    0
    А) 1200/30.5=39+15=54 градуса

    б) 25-15=10

    10*30.5=305 метров