X•2=14, c:2=8,14:x=7,16:c=8, x:2=7, c•2=16,2•x=12,2•c=16

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:29
    0
    2x=14

    x=14:2

    x=7

    c:2=8

    c=8*2

    c=16

    14:x=7

    x=14:7

    x=2

    16:c=8

    c=16:8

    c=2

    x:2=7

    x=7*2

    x=14

    c*2=16

    c=16:2

    c=8

    2*x=12

    x=12:2

    x=6

    2*c=16

    c=16:2

    c=8
  2. 4 мая, 17:34
    0
    7,16,2,2,14,8,6,8 ну может не правильно так-что прости