На стройку приехали 8 машин с кирпичем. их было в 5 раз меньше чем машин с блоками. сколько машин с блоками рриехало на стройку

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:52
    0
    1) 8*5=40 (маш.) приехало с блоками.
  2. 3 апреля, 05:14
    0
    8*5=40

    все перепутала сначало я разделила а потом поняла нормалный ответ