Маса 6 цеглин 24 кг. Яка маса 9 таких цеглин?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 22:34
    0
    1) 24:6=4 (кг) - 1 цеглина

    2) 4*9=36

    Ответ: 36 кг
  2. 5 июля, 00:13
    0
    24:6=4

    4*9 = 36

    Ответ: 36 кг