Число 374 x 500 полученное произведение разделить на 1000 и к частному прибавить 12089

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:09
    0
    374*0,5+12089=12276

    500/1000=0,5
  2. 11 января, 10:05
    0
    1) 374*500=187000

    2) 187000:1000=187

    3) 187+12089=12276