1. Сумма чисел 0,7 и 0,43 равна:

1) 1,5

2) 0,5

3) 0,13

4) 1,13

2. Если числа 4,2 вычесть 4,02, то палучется

1) 0,22

2) 0,2

3) 0,18

4) 4,22

3. Каждое из двух слагаемых равно 1,005. Чему равна их сумма?

1) 2,001

2) 2,01

3) 2,1

4) 1,1

4. на сколько число 100 больше числа 9,999

1) на 1

2) на 1,001

3) на 0,01

4) на0,001

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 18:30
    0
    1. 0.7+0.43=1.13 (вариант 4)

    2. 4.2-4.02=0.18 (вариант 2)

    3. 1.005+1.005=2.01 (вариант 3)

    4. 100-9.999=90.001

    возможно, здесь 99.99? тогда

    100-99.99=0.01 (вариант 3)