Найти квадрат и куб числа 0,2

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:26
    0
    В квадрате - 0.04

    В кубе - 0.008
  2. 29 октября, 22:55
    0
    0,2²=0,2*0,2=0,4

    0,2³=0,2*0,2*0,2=0,8