К какому числу нужно прибавить 273, что бы получить 998 как решить это уравнение?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:58
    0
    X+273=998

    x=998-273

    x=725
  2. 6 июля, 13:25
    0
    998-273=725 вот так, это правильно