Сколькими способами можно составить из цифр 1,2,3,4,5 пятизначных чисел без повторения?

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:36
    0
    120 чисел

    Это теория вероятности Pn=n! = 1*2*3*4*5 ... n

    n=в нашем случае 5

    Р5=5! = 1*2*3*4*5=120