Выполни действие:

7/20+2,23

8/15-0,3

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:48
    0
    1) (7:20) + 2.23 = 0.35 + 2.23 = 2.58

    2) (8:15) - 0.3 = 0.53-0.3 = 0.23