По краткой записи задача: из вишни ... ? кг}

из черешни ... ? кг} 224 кг

из айвы ... ? Кг} 193 кг

всего 339 кг

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:03
    0
    339 - 224 = 115 кг. вес айвы. 193 - 115 = 78 кг. вес черешни. 224 - 78 = 146 кг. вес вишни.
  2. 29 ноября, 08:55
    0
    339-224=115 (кг) вес айвы

    193-115=78 (кг) вес черешни

    224-78=146 (кг) вес вишни