Выполните умножение

0,13*10

2,15*100

0,926*1000

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 17:31
    0
    1) 1,3

    2) 215

    3) 926

    ...
  2. 10 марта, 21:02
    0
    0,13*10=1,3

    2,15*100=215

    0,926*1000=926