7z+6z-13=130 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:53
    0
    7z+6z-13=130

    7z+6z=130+13

    13z=143

    z=11
  2. 17 июня, 00:47
    0
    7z+6z-13=130

    13z=130+13

    13z=143

    z=11