32+х=67. х+28=45. 84-х = 44. х-19=57

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 09:53
    0
    1. 32 + х = 67

    х = 67 - 32

    х = 35

    2. х + 28 = 45

    х = 45 - 28

    х = 17

    3. 84 - х = 44

    х = 84 - 44

    х = 40

    4. х - 19 = 57

    х = 57 + 19

    х = 76
  2. 25 сентября, 11:14
    0
    32+х=67

    х=67-32

    х=35

    32+35=67

    67=67

    х+28=45

    х=45-28

    х=27

    27+28=45

    45=45

    х-19=57

    х=19+57

    х=76

    76-19=57

    57=57