В баке машины 70 л бензина. на поездку в соседнюю деревню израсходовали 12 л бензина, а на поездку в город 26 л бензина. сколько сколько литров бензина в баке

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:37
    0
    1) 12+26=38 (литров)

    2) 70-38=32 (литра) осталось

    Ответ: 32 литра
  2. 10 ноября, 18:32
    0
    12+26=38

    70-38=32

    Ответ: 32 литра они израсходовали