Вместо * поставим такие цыфры, чтобы число 9*6*делилось на 6

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:58
    0
    Делители 6:

    2 и 3

    Число делится на "2", если последняя цифра числа делится на "2".

    9*60.

    Число делится на "3", если сумма цифр числа делится на 3.

    9 + 6 = 15/3 = 5

    9060