Выразите в квадратных метрах 5 га 30 а

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:23
    0
    1 а=100 кв м

    1 га=10 000 кв м

    30 а=30*100=3 000 кв м

    5 га=5*10 000=50 000 кв м