AB=5

A (2; 6)

B (2; k)

k = ?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:32
    0
    A (x; y)

    B (x1; y1)

    AB=x*x1+y*y1

    AB=2*2+6*y1

    y1=1/6

    Сорри, но это не точно))