5 (m+3) + 3 (6+m) = 96 ошибся при вводе забыл

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 06:44
    0
    5m + 15 + 18 + 3m = 96

    5m+3m=96-15-18

    8m=63

    m=63:8

    m=7.875