1) 4-7/19 4) 15-12 16/22

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:35
    0
    1) 4-7/19 = 3 (63) 4) 15-12 16/22 = 2 (27)
  2. 19 декабря, 17:28
    0
    Вроде так1) - 3/19 4) - 81