X2-x-9<0 помогите там x в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:03
    0
    X^2-x-9<0

    D=b^2-4ac

    D=1 - (-9*4) = 1+36=√37

    x=-b-√D/2a

    x1=1-√37/2

    x2=1+√37/2

    x∈ (1-√37/2; 1+√37/2)