Помогите решить уравнение: 88 880/110+х=809

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:06
    0
    88 880/110+х=809

    808+х=809 (мы 88 880:110)

    х=809-808

    х=1

    Проверка:

    88 880/110+1=809

    809=809

    Ответ: х=1