Помогите нужна помощ. Найдите 3/20 от 6 рулей. Дайте ответ в рублях, а затем в копейках

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 18:13
    0
    1 рубль = 100 копеек

    6 рублей = 600 копеек

    1) 6*3/20=18/20=0,9 рубля

    2) 600*3/20=90 копеек